Исправление ошибок в кассовой книге

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Допустимо ли исправление ошибок в кассовой книге? И какие за это могут быть штрафы?

, Саша, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Порядок ведения кассовых операций в Российской Федерации (утв. решением Совета Директоров ЦБР 22 сентября 1993 г. N 40) (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)
23.Подчистки и неоговоренные исправления в кассовой книге не допускаются. Сделанные исправления заверяются подписями кассира, а также главного бухгалтера предприятия или лица, его заменяющего