Программа "Раздолжитель"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли верить в программу "раздолжитель", не мошенники ли это? Обещают снизить проценты по кредитам, продлить срок погашения, вывести из "кредитного рабства" боюсь что обманут..отзывов об этой программе в интернете нет..и выбора у меня не остается..большие проблемы с деньгами.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Людмила. Верить можно во что угодно. В любое чудо. Иногда вера спасает и облегчает жизнь. Но вера в чудесное избавление от имеющихся серьёзных проблем (вывод из «кредитного рабства») посредством программы с чудным названием «Раздолжитель» по меньшей мере наивна. На мой взгляд, Ваши проблемы с деньгами благодаря названной чудо-программе вряд ли разрешатся.