Как поступить если газовая служба не согласна с решением суда

проблема заключается в том, что нас изначально обязали выплатить штраф за несвоевременную поверку счетчика, мы пошли в мировой суд, соответственно нам огласили приговор сократили размер штрафа где-то на 1500 рублей за приведенные хоть какие доказательства о неправомерности газовиков. Так вот сегодня мы поехали оплачивать штраф, и нам твердят что вы будете оплачивать штраф не так как решил суд, а по нашим подсчитанным данным.

, игорь, рп. Карсун
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Газовщики оштрафовали, Вы обжаловали постановление в суд, в итоге судом был снижен размер штрафа, так?

игорь
Клиент, рп. Карсун

да,когда же пошли оплачивать штраф чтобы подключили газ,заявили что нужно еще доплачивать

Требование службы неправомерно. Если они несогласны с решением суда — пусть обжалуют. Вы должны оплатить ту сумму, что постановил суд.