Почтовое извещение

Добрый день! Заказала у девушки по интернету товар. Всё пришло в срок, пришла на почту, получила, заполнила бланк о переводе денежных средств и отправила её. В силу неизвестных мне обстоятельств, девушка не получила на почте свои деньги и они вернулись мне уже через 2 недели. Получилось так, что и товар и деньги оказались у меня. Вчера с почты принесли записку с просьбой придти на почту по поводу извещения. Подскажите, как быть в такой ситуации?

  • Операция
    .docx
, Анна, г. Вологда
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анна! Оправте перевод повторно, уточнив адрес. В дальнейшем через почтовый сервис и инденфикационной номер проследите доставку.Также можете отправить копии почтового документа в подтверждение, что Вы отправляли перевод ранее.

Анна
Клиент, г. Вологда

Дело в том, что я получив это извещение( пришедшее от поставщика товара), пришла на почту и забрала свои деньги обратно. Теперь, видимо, девушка спохватилась и захотела их вернуть. Мне бы очень не хотелось судебного разбирательства. Да и денежки я потратила уже. Речь идет о не большой сумме (2000р). слава Богу. Что мне смогут предъявить в таком случае?

Анна! Но ведь долг придется возвращать в любом случае, лучше добровольно, чем потом через суд с процентами и возможно с выплатами привлекаемому юристу