Долевое участие

я являюсь директором ооо у меня 50% и у моего партнера тоже 50% у нас возникли разногласия но директором выбирали меня когда у меня было 30% и партнера30% третий участник у которого было 60% потом он вышел из ооо и мы подели доли пополам могут ли меня снять с директоров если нас всего двое участников и деньги третьему участнику небыли выплачены за его долю можно ли его ввести обратно в ооо если второй партнер не хочет этого

, александр комаров, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Александр, через суд все это имеет возможность на осуществление, но самый реальный шанс у варианта с возвратом третьего учредителя тк ему деньги не выплачены.