Я подотчетное лицо в бюджетн урежд.Бухгалтерия приписывает часто материалы прошлых лет без передачи. Как можно бороться с этим с помощью законодательства не в ущерб себе?

, Олег,
Максим Галицкий
Юрист, г. Волгоград

В пределах сроков исковой давности (3 года) Вы имеете право и все основания взыскать удержанные с Вас деньги. Что Вы подразумеваете «не в ущерб себе»?