Регистрация ООО в Москве

Доброго времени суток.Подскажите, имею в собственности нежилое помещение в Самарской области (прописка у меня тоже самарская), могу ли я зарегистрировать ООО в Московской налоговой инспекции на самарский адрес?

, Анжелика, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет. Регистрировать необходимо в Самаре. В Московской области можете открыть филиал или обособленное подразделение.