в какие сроки разблокируют карту если была просрочка 2месяца новсё оплочено

у меня есть карта в банке русский стандарт на 400000 тыс рублей была просрочка 2месяца но всё погашено и очередной платёж внесён в какие сроки могут разблокировать карту

, наталья, пгт. Лучегорск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,  вам нужно будет дополнительно написать прошение о разблокировании пластика. В случае положительного ответа, вы вновь сможете распоряжаться кредитными средствами. Гораздо сложнее разблокировать кредитку, если вы не единожды задерживали платежи по кредиту. Такие клиенты у банков не в чести, вас могут занести в «черный список» и дальнейшее получение кредитных услуг может стать проблематичным.