Продажа комнаты

у меня комната в 3-х комнатной квартире хочу продать свою комнату она не приватизирована можно ли без согласия других жильцов продать свою долю

, сергей тюречев, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

О какой доле вы говорите, если квартира не приватизирована? Квартира является собственностью государства.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Хочу дополнить коллегу. После того, как Вы приватизируете свою комнату, Вы будете обязаны письменно предложить её выкуп в первую очередь собственникам других комнат. Лишь после их письменного отказа либо молчания в течение месяца Вы получите право продать её кому-либо другому.