Прохождение службы в распоряжении

Как уволить военнослужащего находящегося в распоряжении если срок контракта истек и он периодически не выходит на службу?

, Гамков Валерий Викторович, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если военнослужащий находится в распоряжении, то существуют причины вывода его в распоряжение и следовательно чтобы его уволить с военной службы необходимо устранить причину вывода его в распоряжение. За не выход на службу Вы можете объявлять ему взыскания.