Кто дал право коллекторам УГРОЖАТЬ В ЖЕСКОЙ ФОРМЕ и накручивать 200%годовых к долгу?

Здравствуйте! меня зовут Станислав! пол года назад я оформил микрозайм в сумму 7000руб. в "деньги сразу" и не оплачивал по сегоднешний день.некто не звонил,не интересовались на счет долга. через пол года после займа звонят коллекторы,угрожают и требуют 650000руб. почему такая большая сумма? и почему долг не преостоновили?

  • IMG_20130812_193637
    .jpg
, Станислав, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Станислав.

Никто не давал калекторам никаких прав. Более того, они вообще законодательством России не предусмотрены.

Выясните у звонящих кто они и откуда и подайте заявление в полицию по фактам угроз и вымогательства.