Выложили видео в интернет без согласия

Здравствуйте!Кто-то выложил видео в интернет с моим участием без моего согласия.Что мне сделать, чтобы его удалили?

, Юрий, г. Уссурийск
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Вы можете опираться на ст. 137 УК РФ)

Нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно «незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации