Имеет ли сын и дочь на часть доли на квартиру от бывшего мужа?

от первого брака имею 2-ух детей,замуж вышла в 1994году,на тот момент у меня уже был ребёнок(девочка),в 1995 родился сын,а в 1997-ом получили 3-ох комнатную квартиру,в 2002-ом родилась дочь,а в 2005-ом мы развелись.Хочу задать вопрос:имеют ли право дети на часть квартиры?

Уточнение от клиента

квартиру получили от РЖД.где бывший муж работает по сей день,получили трёшку ,так как дети разнополые.У меня уже другая семья,как то он приезжал,что бы я и дочь подписали отказнную от своей доли,но мы отказались

, мария, г. Саратов
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

в 1997-ом получили 3-ох комнатную квартиру

Купили? Или получили по очереди? Приватизировали? Кто собственник квартиры?

Квартира приватизирована? Кто был зарегистрирован в квартире на момент приватизации?