Задолженность по кредиту

у меня имеется задолженность по кредиту. банк подает на меня в суд. как после суда может сложиться моя судьба? я планирую переехать в другой город на зароботки. разрешат ли мне выезд из города?

, Евгения, г. Волгоград
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Насчет судьбы не скажу:) А вот в суд на вас банк наверняка подаст и Вас обяжут выплачивать долг, проценты, неустойку и судебные расходы. Ограничение по передвижению на территории РФ приставами за долги не предусмотрено. Возможен запрет на выезд за рубеж.