Утеря документов

утерян договор на предоставление в бессрочное пользование земельного участка от 1962 года. где его восстановить?

, Алена, г. Прокопьевск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Только в архиве вашего муниципального образования, других мест его местонахождения нет.

Алена
Клиент, г. Прокопьевск

там сказали что выдать могут только справку о том что он был выдан и все. куда далее?подскажите пожалуйста

Пишите заявление о выдаче дубликата договора. А зачем он вам?