Увольнение по несоблюдению контракта со стороны ВСРФ

Здравствуйте!служу по контракту с мая 2013 года.с мая 2013 по декабрь 2013 года не получал премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей,с мая 2013 и по настоящее время не получаю надбавку за службу в отдаленной местности(северные) и надбавку за классность!

Могу ли я сейчас уволиться по несоблюдению контракта со стороны ВСРФ???

И как это сделать?

Сколько времени это может занять???

, Леонид, с. Екатеринославка
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А вы писали рапорт по команде и его вам не удовлетворили ?

Леонид
Клиент, с. Екатеринославка

Рапорт писал,на командира части еще в начали 2014 года,правда ни номера входящего,ни копии не осталось!!! Сейчас хочу уволиться по собственному желанию,по причине того что больше года не могу добиться выплаты денежного довольствия в полном объёме,подскажите пожалуйста в какие сроки аттестационная комиссия части обязанна рассмотреть мой рапорт,к рапорту приложил расчетные листы!!!через сколько дней с момента подачи рапорта имею право обратиться в прокуротуру,по причине того что меня не увольняют??? Просто знаю,что командир будет тянуть по максимому с моим увольнением!!!а мне нужно уволиться как можно скорее!!!

Спасибо заранее!!!

Опень плохо, что не осталось номера входящего, ни копии.

Командование сейчас может развести руками и сказать, что «первый раз об этом слышит...»

Обычная практика: делать все официальные запросы, жалобы, обращения в 2 экземплярах и регистрировать их. Один экземпляр остаётся по месту обращения, а на вашем экземпляре получаете штамп(подпись, номер входящего и т.д).

А чтобы принимать входящие заявления у вас в в/ч должна быть строевая часть

Насколько я помню срок рассмотрения любого рапорта не более месяца.