Оформление доверенности на получение пенсии

Моей маме 83 года. расписываться не может. Не совсем здорова, провалы в памяти, не всегда все воспринимает адекватно. Сейчас у нее закончился срок действия электр. карты на которую перечислялась пенсия. Как оформить доверенность на получение ее пенсии?

, Иванова Ольга, г. Челябинск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Доверенность оформляется у нотариуса. Нотариуса можно вызвать на дом, но это дополнительная плата.

Для того что узнать какой нотариус работает на выезде в вашем районе можно узнать позвонив любому нотариусу района.

Юлия Лакоткина
Юрист

ВАм надо пригласить на дом нотариуса он все сделаете.