На какое время можно вывезти авто за границу и опять ввезти в Россию?

Здравствуйте. На какое время можно вывезти авто за границу и опять ввезти в Россию? В августе истекает срок действия временного ввоза авто в Россию. (Срок действия был продлен до 1 года)

, Евгений, д. Выползово
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Евгений!

Временно ввезенный автомобиль можно вывозить из России на неограниченное время. Это есть обратный вывоз иностранного авто.

Если есть вопросы, пишите.

Удачи!

Евгений
Клиент, д. Выползово

Спасибо за ответ. А ввезти временно в Россию через какое время можно? Установлен ли какой-нибудь лимит на время на обратный въезд? Заранее спасибо.

Нет, никаких лимитов нет, хоть через час после выезда