Права в садовом товариществе

Я купила участок в садовом товариществе,хочу его продать,председатель,не даёт мне возможности:

Выживает покупателей,предлагает свои участки,и сказал,что у моего продавца были долги,требует меня их оплатить,что мне делать???

, Татьяна, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Возникает  вопрос  почему  председатель  не  предупредил  вас  о  долгах  в  момент  оформления  сделки,  когда  вы  этот  участок  покупали...?  Тем  самым  введя  вас  в  заблуждение  относительно  чистоты  сделки.

Скажите  ему,  что  напишите  на  него  заявление  в  полицию  о  том,  что  он  вымогает  у вас  деньги  за  право  распоряжаться  собственным  имуществом.

В  заявлении  изложите  всю  ситуацию  от  начала  в  двух  экземплярах.  Один  отдайте  председателю  а  другой  отнесите  в  полицию  если  он  не  успокоится.