Сыну принадлежит 1/3 квартиры родителей. Может ли претендовать на долю новая жена или её дети?

Сын недавно женился на женщине с двумя детьми, оба не работают, живут на иждивении её матери, мы оплачиваем его кредиты, жена опасается что они могут подать на раздел или за его очередной кредит предъявит претензии банк.

, Владимир, г. Сальск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

На 1/3, которая принадлежит сыну новая жена и её дети претендовать не могут, т.к. это не совместно нажитое имущество.