Отказ от доли в квартире и от обязательств по ипотеке в пользу созаемщика

мы с мужем развелись.Еще в браке мы преобрели в ипотеку квартиру.сейчас муж не платит и готов отказаться от доли в квартире. банк согласен на нотариальное соглашение об передаче своей доли в мою пользу,т.к. я тоже не буду платить пока муж официально не откажется от своих прав на эту квартиру.вопрос:каким соглашением можно оформить передачу прав и обязательств, но так,чтобы после выполнения моих обязательств перед банком супруг не имел на нее право?

, Олеся Пасечник, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Олеся! Нужно составить письменное соглашение, желательно, что бы его составил адвокат.