Страховка в банке

Доброй ночи! Приобрели авто по автокредиту , банк дал кредит с страховкой жизни заёмщика. Страховка обошлась почти 90.000. Вопрос: Могу ли я расторгнуть данную страховку. Всем спасибо!Приятных снов.

, сергей,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Внимательно прочитайте кредитный договор и договор страхования. В них указаны условия расторжения договора.