Выезд должника за границу

Добрый день!

У нас ситуация такая. У мужа обанкротилась организация (кредитно-потребительский кооператив). Все сотрудники данной организации теперь попали с список должников. Бесконечно ведуться судебные тяжбы. Конца им пока не видно. Судебное решение первой инстанции не в нашу пользу. Решение обжалуется, но в ФССП для взыскания документы уже переданы. На сайте ФССП он в базе данных исполнительных производств уже есть. Но вопрос не в этом. Мы с мужем в сентябре собрались съездить в Турцию с детьми отдохнуть. Возможно ли ему выехать и провести 2 недели с семьей в Турции? Или это невозможно, и мне так и придется ездить одной сдетьми?

, Виктория, г. Тюмень
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Нужно узнать вынесено ли постановление о запрете выезда за границу. И если таковое имеется, то он никуда не сможет выехать.