Об выигрыше денег

Здравствуйте, меня зовут Александр, прислали от компании Мегги Мол директором которым является господин Полежаев, что я выиграл 2200000 рублей, даже кодовое слово прислали при получении 31.07.2014 года в банке денег, но им нужно подтверждение моей подписью, что я согласен и при этом, прикупить на 1200 рублей товара, это что развод, заранее спасибо!

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, здравствуйте!

Это развод несомненно.

Желаю удачи!

Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

300% лохотрон, данная схема выкачивания денег с граждан стара как мир.

Денис Солодухин
Юрист, г. Белово

Здравствуйте! Александр, естественно это обычный развод, я бы сказал «стимулирующего» характера. Мол мы даем Вам выигрыш и если Вы согласны его получить, то перед Вами возникнет ряд обязательств! А обязательства эти прописываются в неких соглашениях мелким (мельчайшим) шрифтом.

В итоге люди которые подписываются под ним, не то что получают некие огромные денежные средства (в качестве выигрыша), а сами становятся должны!

В данных соглашениях прописываются условия к примеру: Вы такой такой то… получаете выигрыш в таком то размере при условии 2-3 летней подписки на получение некого товара (а Вы обязаны будете его оплатить! а он еще будет стоить 20-30 тысяч), и если в итоге Вы не сможете его оплатить, то соглашение расторгается и выигрыш Вы не получаете, а остаетесь обычным должником!