Апеляция на решение районного суда г. Москвы

Суд решил солидарно удержать долги по квартплате. Квартира муниципльная. Я наниматель. Зарегистрированные не являются членами моей семьи. Я ежемесячно оплачиваю начисления в размере суммы начисления разделенной на количество зарегистрированных. Что надо сделать, чтобы меня освободили от материальной ответственности. В квартире не проживаю.

, Андрей,
Светлана Соломатина
Адвокат, г. Москва

Если есть решение суда и вы с ним не согласны, то совет один — обжаловать. Не изучив решение и не ознакомившись с доказательствами, которые суд принял, невозможно дать какой-либо совет по существу дела.