Кредит умершего родственника

Добрый день!Я болен раком 4 стадии...скоро умру....у меня есть супруга и 2-е совершеннолетних детей,проживаем мы вместе в квартире соц найма,те не приватезированной.в собственности у меня была машина,но я ее продал и погасил кредиты в банках.из собственности осталась только лишь мебель,быт техника в квартире,как совместно нажитое имущество,получается..все,больше я ничего в собственности не имею.проблема:я имею еще один кредит в банке.не застрахованный!как я понимаю,после моей смерти если мои родные не вступят в право наследования,то и платить его не обязаны.это вопрос я выяснил.вопрос:нужно ли вступать в право наследования бытовой техники и предметов домашней обстановки или в такое наследование не вступают??те сможет ли банк забрать мебель и технику после моей смерти??она ведь остается у них в квартире,банк через суд сможет ее забрать потом сказав что это была нажитая в браке техника и часть принадлежала мне?как он докажет что это совместно нажито в браке?может ее купили после моей смерти....?надеюсь вы поняли мои вопросы...спасибо заранее.просто переживаю за семью.....хочу выяснить все!!

, Игорь, г. Мурманск
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос понятен! Вам не стоит волноваться по данному поводу — сотрудники банка не смогут доказать, что это имущество имеет к Вам какое то отношение! Желаю удачи!