Могу ли я потребовать убрать гараж когда земля по документам будет моей?

Живу в бараке, есть соседи земля рядом с моим двором не чья но пользуются ей соседи, сосед начал строить гараж не законно землю я хочу оформить в собственность. Могу ли я потребовать убрать гараж когда земля по документам будет моей?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Да. Но самоуправство здесь не допускается — только через суд.