Договор с кредитным менеджером

Как расторгнуть договор с кредитным менеджером,если нет результата.Договора срок истекает через месяц .Компания ни чем не помогает только по моему мешает в получении кредита,занимается обманом.

, Таня,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Таня.

Уведомите компанию о расторжении договора в письменной форме.

Таня
Клиент

Отправили по электронной почте,этого достаточно?

Отправили по электронной почте, этого достаточно?

Таня

может оказаться недостаточно. Если дело дойдет до суда, то нужно будет как -то подтвердить факт получения. Лучше отправить почтой или телеграммой.