Расторжение договора с Ростелекомом

Купил квартиру. В квартире линия Ростелекома с телефонным номером. Пользоваться услугами этой, так сказать, компании я не намерен.

Ростелеком пишет, что я якобы должен демонтировать оборудование и принести им в офис!!!))...С какой спрашивается стати?! Как от них вообще отвязаться?...

, Максим Игоревич,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы оборудованием не пользуетесь, то приносить и демонтировать там что то Вы не обязаны. Так что можете ничего не делать. Сами придут если надо