Как написать обжалование в суд что я не получала кредитной карты от тинькоф кс

Добрый вечер! Мне пришло письмо от мировых судей ,что я должна по кредитной карте тинькоф, хотя я ее не получала, да они мне присылали анкету я подписывала е но карту так и не получила , а теперь они требуют погасить долг и проценты , что мне делать, подскажите с уважением татьяна

, татьяна, г. Пенза
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы, которые в суде. А так нет кофейной гущи, чтобы нагадать.