Потеря квитанции

Здравствуйте,сегодня получила патент и первый раз оплатила его.а квитанцию забыла у него в кабинете в фмс,скажите что делать? можно востановыть квитанцию?и что без нее бдет?

, Лиза, г. Электросталь
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если ваша квитанция не найдется у сотрудника ФМС, то данный платеж можно восстановить, обратившись в банк, через который вы платеж осуществляли. Но необходимо знать дату,  отделение и желательно время (особенно, если платили через терминал).