Не отдают ребенка

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мы разводимся с мужем.Как он так и я живем уже с разными людьми.Моего ребенка отобрала родная мать и очень редко дает с ним видеться.Я не пью,не курю,не наркоманка ну и нормальная з/п,чтобы содержать себя и своего ребенка.ребенка хотела забрать с сотрудниками ПДН,но так как мой муж сам работает в полиции пригразился что если я его заберу,то мне будет очень плохо и что я больше не увижу.САм ребенок ему не нужен,он берет к себе его на выходные,ради своей мамы(бабушка моего ребенка).Подскажите что делать?

, Виктория, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Исковое заявление об определения место жетельства ребенка ну и можите туда еще дописать взыскание алиментов.