Не закрытое ооо

Открыл ООО около 2 лет назад, и ни пользовался, какие санкции или штрафы мне грозят, и можно ли этого избежать

, Андрей, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да особо никаких, штрафы за несданные отчеты по 1000 рублей, вот в принципе и все санкции.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вас налоговая может наказать за непринятие мер по ликвидации и не более либо за не сдачу бух отчетности.