Можно ли взять документ из суда подтверждающий присутствие на заседании?

Мне нужно документально подтвердить свое нахождение на территории рф в определенный период, я участвовал в судебном заседании и хочу взять выписку о том что я присутствовал в судебном заседании, возможно ли это?

, Антон, г. Самара
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

да. возможно. если Вы участвовали как сторона в споре обратитесь к судье с заявлением о выдаче Вам заверенной копии протокола судебного заседания от нужной даты. в протоколе будет указано о Вашем участии в заседании. если Вы приглашались как свидетель Вам может быть выдана справка по Вашему заявлению.