Загранпаспорт и заказ билетов

Здравствуйте, я собираюсь получить загранпаспорт в своем городе по месту прописки, с данным паспортом я смогу покупать билеты на самолеты за границу в других городах или нужно делать загранпаспорт именно в том городе, где собираюсь брать билет? Спасибо за раннее!

, Екатерина,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, билеты на любой вид транспорта сейчас можно заказать по Интернет независимо от места нахождения. На самолет Вас зарегистрируют и по электронному билету.

Екатерина
Клиент

А если заказывать не через интернет а ехать в другой город и на месте заказывать билет, возможно ли так? Что все пройдет успешно