Возможна ли продажа доли в приватизированной квартире, где проживает несовершеннолетний?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в нашем случае в приватизации участвуют трое-я,ребенок и мой отец.По окончании приватизации,может ли он(отец) требовать выплачивания его доли или продать свою долю без моего согласия?И еще,выплачивание доли осуществляется по рыночной стоимости,или по оценке БТИ?

, Лидия Горина, г. Прокопьевск
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вашего согласия на продажу доли не требуется, но Вы обладаете преимущественным правом покупки этой доли. Стоимость определяет собственник.