Со скольки и до скольки я могу слушать музыку громко с басами?

Здравствуйте, я живу в коммунальной квартире у меня одна комната и соседи семья там мужик лет около 30 и женщина тоже где-то так, у них две комнаты. подскажите мне пожалуйста могу ли я громко слушать музыку с басами? и на до мной ещё живёт семья наверху, и она всегда орёт что ей не нравится что я слушаю музыку в положеное время, видите ли, ей это надоедает, а мои соседи всегда орут и больше ничего не могут. Как то раз я сидел днём и слушал музыку, у меня резко выключилось электричество, и залетел сосед, короче была драка, видите ли им не нравится, что я слушаю музыку с басами, хотя у меня стоят два динамика дай бог двое на 60 киловат они. Подскажите пожалуйста ссылку на закон, что бы я мог их тыкнуть и слушать спокойно музыку. Я дай бог в день слушаю громко 1.2 часа разом. Большое спасибо

, Дмитрий пупкин, г. Дзержинск
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Слушайте с 07-22 по будням, и с 11-22 по выходным.

(КоАП Нижегородской обл.) Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан
(наименование статьи - в ред.Закона области от 30.11.2007 № 168-З)

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. (в ред.Закона области от 30.06.2008 № 76-З- см. предыдущую редакцию) (Часть 1 - в ред.Закона области от 30.11.2007 № 168-З)

С другой стороны по отношению к вам можно применить п.3. ст.17 Конституции РФ "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц".