Наследование имущества

здравствуйте,у меня умер муж,у него остался кредит в размере 160тысяч рублей.Я наследую автомобиль стоимостью 90тысяч,у меня малолетний ребенок и свой кредит тоже имеется,кредит за него мне платить не из чего.Скажите правомерно ли действие банка,они требуют либо выплачивать кредит полностью,либо переписать договор на меня на больший срок,чтоб меньше был платеж

, Виктория Белик, г. Таганрог
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Пусть сначала добьются замены должника через суд. Если нет денег - спешить Вам некуда.