Ипотека долг

Здравствуйте взял ипотеку 2007 году первый год платил потом начались трудности платить перестал но от банка не скрывался в 2011 году приехал в банк написал заявление чтобы сделали перерасчет письмо регистрировал но ответа так не пришло в том году появляться дяди и говорят что закладная у них банк им продал и предлагают в качестве погашения долга переписать на них квартиру я вроде да и нет говорю вы мне справку от имени банка что ничего ни должен я вам документы в итоге я иду в рек палату узнаю что на моей квартире арест я был поручителем у одного коозла пишу заявление в суд о снятие ареста суд мне отказывает в снятии мне вроде это и хорошо и плохо это у меня единственное жилье 2 детей и платить я вроде готов и платить начать и эти люди мне насчитывают 3 ляма долга хотя брал 1.7 реально стоит 2 как быть подскажите если надо могу и договор выслать и решение суда

, Яков, г. Ижевск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Яков.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

Боритесь за свои права до конца, не бойтесь «превосходящих сил» противника.

Если вышлите мне договор и решение суда, я сделаю вам экспресс-анализ этих документов.