Куда обращаться по претензии?

добрый день! ОСАО "РОССИЯ" по почте прислало нам претензионное требование,наш автомобиль был застрахован в конце 2012г. оплату мы произвели сразу на сумму 5987,52 нам привезли страховку и квитанцию об оплате через ИП "Александров"и вдруг нам пишут ,что мы должны им эту сумму,как то не понятно почему? и куда обращаться? звонили в страховую компанию ,но тел. не работает страховка и квитанция имеются

, Наталия, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Наталья!

А что написано в претензии? Как они мотивировали желание получить с Вас еще денег?

И зачем Вам куда-то обращаться? Если я правильно понял, то судя по цене, это был полис ОСАГО, срок действия которого истек примерно полгода назад.