Разрешение на лотерею

возможно ли разрешение на лотерею проводящую исключительно благотворительную цель где участник лотереи получит не только возможность выиграть но и сделать вклад помощи нуждающимся, при этом лотерея не использует бумажных билетов,а предоставляет участнику,самому составить комбинацию цифр и получить пин код, с помощью которого получит выигрыш

, Виталий, г. Екатеринбург
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему организации данного проекта с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей.