Справка о смене фамилии

В июле этого года мне исполняется 55 лет. В пенсионном мне нужно предъявить документ о смене фамилии, но я в 1985 году разведена... Мне нужна справка о смене фамилии. Как в интернете сделать запрос в ЗАГС г. Первоуральска?

, Венера, г. Реж
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Венера! Попробуйте выяснить интересующую Вас информацию по телефонам ЗАГСа г. Первоуральска:

  • +7 (3439) 66-08-83 Специалисты
  • +7 (3439) 66-08-48 Начальник отдела — Брылякова Наталья Геннадьевна
Нашел еще адрес электронной почты. Пишите свой вопрос на e-mail: perv@zags.gov66.ru