Имеет ли какие-то права на недвижимость наследник, при существующих владельцах недвижимости

Я владею 1\2 квартиры (после приватизации). После смерти собственника второй половины, собственник оставил завещание на своего сына. Второй сын еще не вступил в наследство. И требует допустить его в квартиру, иначе грозит подать на меня в суд. Имеет ли он право на это? Он считает что я не законно не пускаю в его квартиру. Хотя он еще не вступил в наследство и будет это только через 6 месяцев.

, Виктор, г. Саратов
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

У него нет документов подтверждающих его право владения имуществом.(свидетельство о государственной регистрации) Только после регистрации он будет законным владельцем имущества.