Обмен прав

Здравствуйте,подскажите пожалуйста нужно ли переучиваться на права если они просрочены порядка 10 лет.или же следовало бы просто их обменять?

, сергей, г. Кузнецк
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, переучиваться не нужно. Просто обратитесь в ГАИ с заявлением о выдаче водительского удостоверения в связи с истечением срока действия прежнего.

Документы: Паспорт, старые права, действующая мед.справка, квитанция об уплате гос.пошлины (800 рублей)