Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас нахожусь в новом официальном браке и мой муж отбывает наказание в исправительной колонии. Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

, Екатерина Михайловна, г. Киров
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Именно по тем основаниям, которые вы указали, нет не может

Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Составляйте исковое заявление в соответствии с требованиями ст. 131,132 Гражданско-процессуального Кодекса РФ и у вас его примут.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас нахожусь в новом официальном браке и мой муж отбывает наказание в исправительной колонии. Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

Екатерина Михайловна

Исходя из тех обстоятельств, которые Вы перечислили отказать Вам не могут.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.