Каков будет размер алиментов на ребёнка инвалида 13 лет?

ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕДЕНА С 2010 ГОДА ИМЕЮ 3 СЫНОВЕЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ 21,18 И 13 ЛЕТ. МЛАДШИЙ РЕБЁНОК-ИНВАЛИД. НА АЛИМЕНТЫ НЕ ПОДАВАЛА. БЫВШИЙ МУЖ НИ ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ, А ПО ФАКТУ ЖИВЁТ И РАБОТАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПО ГОСТЕВОЙ ВИЗЕ УЖЕ ГОД. КАКОВ БУДЕТ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ НА РЕБЁНКА- ИНВАЛИДА В МОЁМ СЛУЧАЕ. ПЕНСИЮ РЕБЁНОК ПОЛУЧАЕТ.

, МАРИНА, г. Тверь
Ирина Литвинова
Юрист, г. Москва

1/4 от всех видов заработка или иного дохода  или твердую денежную сумму

если ребенок инвалид 1 группы то Вы имеете право требовать алименты и на свое содержание

МАРИНА
Клиент, г. Тверь

У ребёнка нет группы. Он просто инвалид детства.