Минус на банковской карте

Здравствуйте!Не пользовалась своей сбербанковской картой более 6 месяцев.Сегодня проверила ее,а там -9178,99 руб.В банке сказали что на мой счет наложен арест,назвали судебного пристава к которому я должна явиться.Никаких кредитов никогда не брала,ничего не нарушала.Деньги на эту карту перечислялись только с центра занятости населения г.Челябинска.С учета меня сняли оттуда в декабре 2013 г.Просмотрев операции на моей карте со сбербанка онлайн,обнаружила что некий Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 7 мая 2014 г. загнал мою карту на -9178,99.Подскажите как поступить в данной ситуации.Приехать к судебному приставу для выяснения данной ситуации,или же просто проигнорировать.

, лейла, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Лейла!

Конечно Вам надо выяснить кто и почему списал у Вас с карты денежные средства. Если напишите мне в чат свои Ф.И.О. я смогу и так Вам ответить, а потом пойдете уже разбираться.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Лейла!

Приехать к судебному приставу для выяснения данной ситуации, или же просто проигнорировать.

лейла

Однозначно нужно обратиться к приставам за разъяснениями.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.