Изменение прописки

здравствуйте.. хочу поменять место прописки - из московской области в москву.. в местной администрации отправили сниматься с учета в УФМС. при этом очень невнятно объяснили какие нужны для этого документы.. подскажите пожалуйста , что я должен представить в УФМС , чтоб сняться с учета...

Большое спасибо

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Игорь!

При регистрации по новому месту жительства Вам необязательно сниматься с учета по старому месту. Просто подайте документы на регистрацию, снятие со старого адреса сотрудники ФМС сделают сами.