Когда назначается ответственный за безопасность движения в организации

надо иметь в организации при аренде одной машины ответственного .имеется так же договор с организацией по выпуску машины и прохождение медосмотра

Уточнение от клиента

Уточняя вообще он нужен ответственный если организация арендует один автомобиль

, Александр, г. Майкоп
Лев Бабаян
Юридическая компания "Агентство юридического сопровождения "Прагматик"", г. Воронеж

Нужны приказы за безопасную эксплуатация и за выпуск на линию.

Образцы вложены.