Имущество в счет погашения долга

Сколько денег уйдет для оформления имущества (земли и строения) должника в счет погашения алиментов? Если приставы оформляют доверенность? и как проверить есть ли задолженность по этому имуществу?

, Елена, г. Тула
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Елена, от вас потребуется оплата госпошлины за регистрацию перехода права собственности примерно 1000-1500 рублей. Вам необходимо заключить договор с супругом о погашении обязательства передачей имущества. А что за доверенность выдают приставы понять не могу?

Желаю удачи!

Елена
Клиент, г. Тула

Доверенность у нотариуса.